ДомойАвтоновости сегодняВ сети появились живые фотографии Aurus Senat

В сети появились живые фотографии Aurus Senat

1 31

Недавно активный пользователь сети смог сфотографировать представительский автомобиль Aurus Senat недалеко от Кремля. Несмотря на то, что авто оснащено специальными сигналами, водитель ими не воспользовался и двигался в общем потоке наравне с другими автомобилистами.

Отметим, что это стали едва ли не первые живые фотографии автомобиля модели Aurus Senat, которые были сделаны в реальных условиях, ведь даже во время инаугурации президента России машина не покидала территорию Кремля. Скорее всего на фото был запечатлен автомобиль, который получил максимальный уровень брони.

2 25

Отметим, что автомобили серии построены на одинаковой платформе, а представитель профильного министерства говорил о том, что она даже ляжет в основу отечественного внедорожника. Однако, под каким именно брендом выйдет эта народная новинка – пока не сообщается.

Напомним, что в настоящее время все машины проекта Кортеж изготавливаются на заводе НАМИ. Мощность площадки не превышает две сотни экземпляров в год. Официальная премьера новых машин российского бренда назначена на конец лета.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+