ДомойАвтоновости сегодняВ России стартовал прием заказов на обновленный Ford EcoSport

В России стартовал прием заказов на обновленный Ford EcoSport

Ford EcoSport f34 1200

Как стало известно Daily-Motor.ru от представителей PR-отдела компании Ford Sollers, на российском авторынке стартует прием заказов на обновленный кроссовер Ford EcoSport.

Стоимость базовой комплектации новинки составит от 959 тысяч рублей с учетом всех маркетинговых предложений. В «топовой» полноприводной версии стоимость автомобиля начинается от 1 миллиона 229 тысяч рублей. Для отечественных покупателей доступны версии «ЭкоСпорт» с полным приводом и классическим гидромеханическим «автоматом».

Ford EcoSport rear drv 1200

Дизайн нового EcoSport получил ряд перемен в сравнении с предшественником. В их числе стоит отметить новую массивную радиаторную решетку в форме трапеции и новые фары большего размера с интегрированными светодиодными ДХО. Изменениям подверглись также задний бампер и фонари, а также рисунок легкосплавных колесных дисков.

Все версии EcoSport с АКПП и полным приводом теперь оснащаются 6-диапазонными гидромеханическими трансмиссиями, которые способны работать в связке с 2-литровым бензиновым мотором на 148 лошадиных сил. Для переднеприводных модификаций доступен абсолютно новый мотор Dragon на 123 лошадиные силы и 151 Нм крутящего момента. Этот агрегат работающий на бензине, способен функционировать в паре как с 5-ступенчатой «механикой», так и 6-диапазонным «автоматом».

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+