ДомойАвтоновости сегодняВ столице наградят лучших дилеров

В столице наградят лучших дилеров

11 21

Уже в следующий четверг в столице Российской Федерации будет проходить торжественное вручение наград самым успешным автомобильным дилерам.

Одним из самых главных организаторов мероприятия стало традиционно профильное аналитическое агентство Автосат. Напомним, что это мероприятие проводится уже четвёртый раз. Участником этого конкурса может стать абсолютно любой автомобильный дилер, который работает в рамах страны и предоставляет профильные услуги. В этом году посоревноваться между собой решили пятьсот тридцать центров и холдингов.

22 13

Для того, чтобы выборы проходили на честной основе, всех участников разделяют на несколько групп, в зависимости от места их расположения, представленных брендов, а также по размеру бизнеса. После этого в каждой группе определяются победители в нескольких номинациях. Для этого используются внутренние показатели и рейтинги.

Существует и отдельная номинация, которая получила название Доверие потребителей. В этом случае победителя среди дилеров выбирают покупатели, оставляя свои голоса на площадке АвитоАвто.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+