ДомойАвтоновости сегодняИзюминкой Пекинского автосалона стали электрокары

Изюминкой Пекинского автосалона стали электрокары

111 17

Вчера в Поднебесной открылся Пекинский автосалон, которой собрал самые футуристические концептуальные модели автомобилей современности от лучших производителей.

Эксперты сразу же поспешили отметить, что центральное место на мероприятии было отдано электрокаром. Многие разработчики презентовали свои первые концептуальные версии розеточных автомобилей. Всего на выставке были показаны новинки одной тысячи двухсот участников из четырнадцати стран мира. В настоящее время на площадке размером в двести двадцать тысяч квадратных метров разместилось более тысячи автомобилей.

222 9

Отметим, что для большинства зарубежных производителей китайский рынок является одним из самых важных. Кроме того, власти КНР сообщили о том, что готовят более привлекательные условия для иностранных автопроизводителей и собираются убрать ограничения для внешнего инвестирования в этом сегменте. Соответственно, компании не упускают возможности показать свои разработки и привезли на автосалон машины, которые будут интересны именно покупателям Поднебесной.

Власти огромное внимание уделяют развитию альтернативных источников питания. Очевидно, именно поэтому около двадцати процентов всех представленных моделей являются электрокарами.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+