ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП самых ожидаемых автоновинок для РФ

Составлен ТОП самых ожидаемых автоновинок для РФ

101074 800

Ближайшие три-пять месяцев должны оказаться для российского авторынка весьма богатыми на автоновинки, большинство из которых будет представлено в конце этого лета на автомобильной выставке в Москве (ММАС-2018). Мы постарались собрать самые ожидаемые автомобильные новинки ближайшего будущего для России, которые появятся в продаже или будут представлены для нашей страны в скором времени.

Начать стоит с отечественных бестселлеров. «АвтоВАЗ» готовит обновленную версию седана Lada Granta FL, которая уже несколько раз была запечатлена во время тестов на дорогах общего пользования. Помимо нее готовится к дебюту «приподнятая версия седана Lada Vesta с приставкой Cross. Оба автомобиля будут представлены на ММАС в конце августа.

В ближайшем будущем на российский рынок также выйдет сразу несколько обновленных и полностью новых кроссоверов. В их числе рестайлинговый Ford EcoSport, абсолютно новый Mitsubishi Eclipse Cross, а также новая генерация Hyundai Santa Fe.

Кроме них рынок нашей страны ожидает появления двух новых бизнес-седанов: Genesis G70 и Toyota Camry V70. Первая модель доберется до рынка РФ до начала лета, а вторая – летом. Стоимость Genesis G70 в базовой комплектации составит 1 миллион 950 тысяч рублей, а новой «Камри» – от 1 миллиона 390 тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+