ДомойАвтоновости сегодняИнвестиции в российские дороги выросли на семь процентов

Инвестиции в российские дороги выросли на семь процентов

111 4

В ходе открытого съезда сотрудников транспортной системы Российской Федерации было установлено, что инвестиции в российские дороги выросли на семь процентов.

Заседание проходило в столице, на нём лично присутствовал президент. В ходе мероприятия представители профильного министерства заявили, что продолжают активную работу по развитию населённых пунктов с помощью возведения современных коммуникаций. Были оглашены результаты работы прошлого года, и, оказалось, что прирост в сфере инвестирования составил семь процентов, по сравнению с итогами 2016 года. Всего в строительство дорог было привлечено один триллион восемьсот миллиардов рублей.

Почти семьдесят восемь процентов федеральных дорог соответствуют нормативным требованиям, утверждённым в стране. За год было реконструировано около трёхсот сорока восьми километров трасс.

В ходе мероприятия были рассмотрены планы на текущий год. Эксперты уточнили, что в случае увеличения расходов на проведение ремонтных и строительных работ, должного порядка на региональных и муниципальных дорогах удастся добиться всего через шесть лет.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+