ДомойАвтоновости сегодняСамые ожидаемые новинки Женевского автосалона 2018

Самые ожидаемые новинки Женевского автосалона 2018

geneva motor show 2018 30

На этой неделе в столице Швейцарии (Женеве) открывается один из самых значимых для мировых автопроизводителей автосалон – Geneva Motor Show-2018. В рамках этой автомобильной выставки будет представлено множество новинок, как серийных моделей, так и концепт-каров. Суммарно на данном мероприятии ожидается дебют более 110 премьер, как глобальных, так и европейских.

Предлагаем вашему вниманию десятку самых ожидаемых новинок Женевского автосалона 2018 года, которые в будущем должны добраться до российского авторынка.

В первую очередь стоит отметить три модели, сменившие поколения: Kia Ceed, Audi A6, а также Mercedes-Benz A-Class. Кроме них в Женеве на этой неделе покажут обновленный Hyundai Santa Fe, который не так давно дебютировал в Южной Корее. Помимо него состоится дебют еще двух интересных кроссоверов – Lexus UX и BMW X3. Нельзя не упомянуть и «заряженную» версию знаменитого «Гелика» Mercedes-AMG G63, который не так давно получил новую генерацию.

Среди других моделей, которые можно будет наблюдать на Geneva Motor Show-2018, и в будущем увидеть в продаже в России, можно отметить: электрический кроссовер Jaguar I-Pace и вторую генерацию Peugeot 508. Эти две новинки доберутся до нас уже ко второй половине года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+