ДомойАвтоновости сегодняАвтомобили, которые не советуют покупать в 2018 году

Автомобили, которые не советуют покупать в 2018 году

MW EE524 tesla0 ZG 20160201180019

Зарубежные автомобильные издания составили своеобразный антирейтинг моделей машин, которые они не рекомендуют приобретать в 2018 году.

Весьма неожиданно первую строчку этого ТОП-а занял американский седан Tesla Model 3, который на сегодняшний день является самой доступной моделью в линейке компании Илона Маска. По мнению экспертов, новый «Модел 3» пока является еще сырым продуктом, который в ближайшие годы «Тесла» продолжит модернизировать и доводить до ума. А пока журналисты советуют воздержаться от покупке этого электрокара.

Строчкой ниже расположился Chrysler 200. Несмотря на тот факт, что эту модель нельзя назвать плохой, автомобиль серьезно уступает по цене и оснащению своим ближайшим конкурентам: Mazda6, Honda Accord и Ford Fusion.

Не советуют покупать в нынешнем году и Mitsubishi Lancer десятой генерации, поскольку автомобиль сильно устарел с момента своего дебюта в 2008 году.

Четвертая позиция данного антирейтинга досталась седану Alfa Romeo Giulia с мотором Ferrari. Несмотря на свой привлекательный дизайн по итогам тестов журналисты отметили в этой модели очень низкое качество отделочных материалов, а также слабые показатели надежности.

Пятерку замыкает полноразмерный внедорожник Lincoln Navigator, который несмотря на высокую стоимость по техническим характеристикам почти не отличается от более бюджетной модели Ford Expedition.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+