ДомойАвтоновости сегодняСтало известно, когда в РФ приедет новый Genesis G70

Стало известно, когда в РФ приедет новый Genesis G70

111 14 e1517234711779

На российском рынке уже в апреле этого года выйдет третья модель премиального суббренд Genesis G70. Но пока производители не торопятся раскрыть основные технические характеристики авто, а также ценник.

В конце прошлого года в базе данных Росстандарта появлялись ОТТС. Если верить описанию, то в России новинка появится с моторами в трёх вариантах. Двухлитровый двигатель на бензине может выдавать мощность в сто девяносто семь, двести срок семи и двести пятьдесят две лошадиные силы. Сочетаться любая силовая установка будет с коробкой автомат на восемь ступеней. Привод доступен будет задний или полный.

222 12

Напомним, что осенью прошлого года на мировой арене был официально презентован Genesis G70 и уже через несколько дней новинка поступила на корейский внутренний рынок. Там машину можно приобрести в трёх комплектациях: с двухлитровым турбированным мотором на бензине с мощностью в 252 лошадиные силы, с мотором на 3.3 литра и мощностью в 370 лошадиных сил и с дизельным турбированным двигателем объёмом в 2.2 литра и мощностью в 202 лошадиные силы. Все силовые установки работают в паре с автоматической коробкой передач на 8 ступеней.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+