ДомойАвтоновости сегодняНовые подробности про выход DS 7 Crossback в РФ

Новые подробности про выход DS 7 Crossback в РФ

11 5 e1516798096108

В этом году на отечественном рынке появится внедорожник от известного французского автопроизводителя. Стоимость модели пока что неизвестная, однако представитель компании в России отметил, что ценовая политика будет умеренной. Их главная задача – привлечь клиентов из люксового сегмента и не испугать их завышенным ценником.

DS 7 Crossback был представлен почти год назад. На рынке Европы он доступен с бензиновым турбомотором на 1.6 литра, который может выдавать мощность в сто восемьдесят или двести двадцать пять лошадиных сил. Альтернативой является полуторалитровый дизель на 130 лошадиных сил и двухлитровый дизель на 180 лошадиных сил. Только мотор на 1.5 лира работает с механической коробкой передач на восемь ступеней. Все остальные модификации комплектуются коробками автомат. Привод в продаже только передний. Уже в следующем году компания планирует выпустить в Европе полноприводные DS 7 в гибридном исполнении с бензиновым двигателем на 1.8 литра мощностью в двести лошадиных сил и электромотором.

22 3

Цены на внедорожник на домашнем рынке стартует от 31 тысячи евро. В базовую комплектацию входят подушки безопасности, современная система круиз-контроля, системы оповещения при смене полосы, оптика со светодиодами, система определения дорожных знаков, система мультимедиа с двенадцатидюймовым экраном, приборы ночного видения и многое другое.

Напомним, что через два года на рынок РФ выйдет кроссовер DS 3 Crossback, который на данный момент ещё официально не презентован.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+