ДомойАвтоновости сегодняDS 3 Crossback будут продавать в РФ

DS 3 Crossback будут продавать в РФ

111 3 e1516711460711

Французский премиальный автомобильный бренд принял решение расширить модельный ряд в Российской Федерации. И теперь на отечественном рынке появится модель DS 7 Crossback, а всего через два года россияне смогут купить и кроссовер DS 3 Crossback.

В планах у бренда после 2020 года привозить как минимум по одной новой модели в Россию. DS 3 Crossback ещё не был анонсирован. Если верить инсайдерам, то презентация этого автомобиля пройдёт во второй половине  года. Дизайн машины будет выполнен в соответствии со стилистикой седьмой модели. В линейке силовых агрегатов, скорее всего, появятся турбированные двигатели на бензине и дизеле, ведь именно такие машины чаще всего выбирают граждане РФ. Вполне возможно, что на российском рынке буду представлены гибриды и электрокары этой модели.

Напомним, что на данный момент россияне могут купить только DS 3 и DS 4. Ценник первой модели стартует от одного миллиона двухсот пятидесяти пяти тысяч рублей, а ценник второго – от одного миллиона восьмисот двадцати тысяч рублей. DS 4 Crossback стоит от одно миллиона семисот тысяч рублей. Когда же на рынок выйдет авто DS 7 Crossback с флагманскими характеристиками пока что неизвестно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+