ДомойАвтоновости сегодняRenault подвела итоги продаж подержанных авто в РФ

Renault подвела итоги продаж подержанных авто в РФ

1111 7 e1514210570330

С помощью официальной программы для подержанных автомобилей компании Renault удалось реализовать две тысячи сто автомобилей. На сегодняшний день, по заверению российского офиса производителя, к этой компании уже подключилось более сотни официальных дилерских центров.

Напомним, что начала свою деятельность программа по реализации сертифицированных автомобилей с пробегом ещё год назад. Первые результаты эффективности программы превзошли все ожидания, уже тогда количество продаж подержанных авто увеличилось в десять раз, по сравнению с данными за 2015 год. Вместе с успешностью проекта росло и количество партнёров, которые в своих дилерских центрах предлагали автомобилистам приобретать качественные авто с пробегом.

2222

Под условия этой программы попадали все автомобили французского бренда, возраст которых не более семи лет, а пробег не должен был превышать показатель 150 тысяч километров. Профильные эксперты обязательно проверяют всю историю транспортного средства, а также проводят технически работы, в соответствии с регламентом. В результате, покупатель подержанного авто получает гарантию на основные узлы транспортного средства. В случае поломок официальные дилеры Renault проводят ремонт абсолютно бесплатно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+