ДомойАвтоновости сегодняСтали известны российские цены на Changan CS75

Стали известны российские цены на Changan CS75

11 4 e1513685423601

На российском сайте автомобильного производителя Changan появился раздел, который посвящён новому паркетнику CS75. Цены на автомобили будут стартовать от 1 211 600 рублей.

По неизвестным причинам компания производитель не проводила релиз о начале продаж. На самом сайте есть только перечень доступных модификаций, которые вышли на российский рынок, однако более подробную информацию можно будет получить только в дилерских центрах марки.

Changan CS75 россияне смогут купить с турбированным мотором на бензине, объём которого составляет 1.8 литра, а мощность доходит до 163 лошадиных сил. Ему в комплектацию полагается автоматическая трансмиссия на шесть ступеней. Привод может быть задним или полным.

22 5

В зависимости от дополнительных опций, аудитории предлагается приобрести Changan CS75 в вариации Комфорт или Люкс. В первом случае авто будет оснащено семнадцатидюймовыми дисками, подушками безопасности для водителя и пассажира, рядом с ним. В машине будут установлены датчики для контроля давления в шинах, парктроник, контроль тяги, система аудио и кондиционер. Люксовая версия авто отличается роскошной кожаной обивкой кресел, боковыми «эйрбэгами», мультимедийной системой и круиз-контролем.

По неофициальным данным, паркетники Changan CS75 будут поступать в Россию из Поднебесной, но со временем на Липецком производственном активе будет запущена полноценная сборка машин.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+