ДомойАвтоновости сегодняРезультаты тестирования Volvo XC40

Результаты тестирования Volvo XC40

1 12 e1513163135537

Автомобиль Volvo XC40 был презентован всего несколько месяцев назад, и на отечественный рынок он должен попасть только в середине следующего года. А иностранные энтузиасты уже провели тест-драйв этой новинки.

Английские обозреватели сразу отметили, что автомобиль был несколько удешевлён, по сравнению с предыдущими моделями. Однако, упрощения не дошли до критических показателей. К примеру, в салоне немного снизилось качество материалов, но только там, где это можно было допустить. В задней части машины очень просторно, а на водительском кресле удобная посадка.

Во время езды ямы практически не ощутимы, эффект увеличивается по мере того, как кроссовер набирает скорость. Бензиновый двухлитровый мотор с мощностью в 247 лошадиных сил работает бесшумно и исправно, а вот двухлитровый дизельный двигатель на 187 лошадиных сил шумит выше нормы. Коробка передач работает плавно.

2 10

Обозреватели очень довольны высоким клиренсом паркетника. Расход бензина на сто километров пути немногим превысил десять литров. Несмотря на это, около трёхсот километров автомобиль двигался в исключительно городских условиях. В целом, новый Volvo XC40 вышел очень комфортным и удобным, хотя он очень далёк от спортивного направления.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+