ДомойАвтоновости сегодняПродажи Chery выросли в РФ

Продажи Chery выросли в РФ

1 6 e1512563976249

Китайский производитель автомобилей объявил о том, что их продукция стала более популярна на внутреннем рынке Российской Федерации. По официальным данным только за прошлый месяц было реализовано более шести сотен автомобилей марки Chery. И это почти на 100% больше, чем данные за прошлый ноябрь.

Всего с начала этого года в России удалось продать 5 296 единиц транспортных средств от китайского производителя. По сравнению с показателями прошлого года, результат вырос на восемнадцать процентов.

Напомним, что в этом году линейка транспортных средств от Chery представлена только кроссоверами и внедорожниками. Но, как показывает статистика, именно такие модификации автомобилей и любят отечественные водители. Самой продаваемой моделью стал, как и в прошлом году, Tiggo 3. В прошлом месяце на его долю выпало около шестидесяти процентов всех продаж. По годовым результатам, его массовая доля составляет около сорока пяти процентов.

В прошлом месяце было совершено семнадцать покупок Chery через профильный Интернет-ресурс и ещё полсотни машин забронированы.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+