ДомойАвтоновости сегодняСпециальные декабрьские предложения для покупателей автомобилей Lexus

Специальные декабрьские предложения для покупателей автомобилей Lexus

1 1 e1512137210663

Представители популярного автомобильного бренда Lexus в России сообщили о том, что с сегодняшнего дня стартовала предновогодняя компания, которая подразумевает специальные предложения для покупателей автомобилей модельного ряда ES, паркетника RX, и внедорожников GX и LX.

В рамках специального предложения на все вышеперечисленные автомобили будет снижена на двадцать процентов сумма первоначального взноса при оформлении кредита. Процентная же ставка составит всего 10.9%. Помимо этого, представители Lexus предлагают покупателям данных моделей авто оформить страховку КАСКО со скидкой в пятнадцать процентов.

Приобретая машину Lexus RX, в рамках действующей программе Трейд-Ин, будет возможно сэкономить до ста пятидесяти тысяч рублей. На модели авто LX 570 и LX 450d – от трёхсот до трёхсот пятидесяти тысяч рублей.

2 1

Стильный кроссовер, прошедший рестайлинг, Lexus NX 200 можно будет купить в кредит с ежемесячными выплатами в 14 тысяч 100 рублей. Главное условие – внесение половины от общей стоимости авто в качестве первого платежа. Если же воспользоваться программой Трейд-Ин, то есть возможность получить выгоду в размере ста тысяч рублей на данную модель авто.

Все акционные предложения будут действовать в рамках РФ вплоть до 28 декабря включительно.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+