ДомойАвтоновости сегодняСкоро состоится масштабный тест-драйв Subaru XV

Скоро состоится масштабный тест-драйв Subaru XV

1 e1512125657665

Японский производитель подготовил для почитателей своего бренда настоящий подарок. Завтра и послезавтра будет проходить масштабный тест-драйв их автомобиля Subaru XV. А рамках этого мероприятия подготовлена увлекательная программа для детей и взрослых.

Проходить испытания нового автомобиля будут в столице РФ, недалеко от станции метро Автозаводская в Парке Легенд. На соответствующем сайте можно будет полностью ознакомиться с концертной программой и записаться на тест-драйв. При этом, вход для всех будет абсолютно бесплатным. В Парке будет функционировать ледовый каток, на котором можно покататься без оплаты, а также подготовлена яркая и увлекательная программа для всех посетителей. Отдельно будет работать группа детских аниматоров. На мероприятие был приглашён Алексей Ягудин. Золотой призёр олимпийских игр проведёт несколько мастер-классов, а также подготовил для зрителей необычное шоу.

2 e1512125671307

Для тест-драйва производителями был построен лабиринт, который сможет раскрыть весь потенциал нового паркетника. Будут продемонстрированы все преимущества инновационной системы безопасности EyeSight.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+