ДомойАвтоновости сегодняFAW Besturn X80 в РФ оснащён системой мультимедиа

FAW Besturn X80 в РФ оснащён системой мультимедиа

11 27

В апреле этого года в нашей стране стал доступен кроссовер модели FAW Besturn X80, но только в одной модификации по версии Комфорт. Эта комплектация подразумевала наличие тривиальной автомагнитолы. Но теперь покупатели смогут приобрести для авто систему мультимедиа с удобным сенсорным экраном, диагональ которого составляет десять дюймов.

Представители компании производителя в РФ сообщили, что новая система мультимедиа крайне функциональна. Её можно будет синхронизировать со смартфоном, и на десятидюймовом экране просматривать всю необходимую информацию. Это позволит не отвлекаться от дороги во время движения. Пользователям будет доступна эффективность и мощность работы прибора на базе операционной системы Андроид.

22 19

Напомним, что автомобиль FAW Besturn X80 на рынке представлен с силовым агрегатом на два литра, мощность которого составляет 142 лошадиные силы. Завершает комплектацию шестиступенчатая коробка автомат. Доступны только переднеприводные автомобили. Диски в машине установлены на семнадцать дюймов, есть две подушки безопасности, электроприводный люк, система кондиционирования и круиз контроль.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+