ДомойАвтоновости сегодняКомпания Skoda запускает бонусную программу для РФ

Компания Skoda запускает бонусную программу для РФ

11 26 e1511963723966

Официальные представители чешского производителя заявили о том, что запускают бонусную программу для российских автовладельцев. Теперь счастливые обладатели автомобилей Skoda будут получать специальные баллы, если будут проходить техническое обслуживание у дилеров производителя.

Все баллы, которые автовладельцы смогут получить в рамках этой программы, могут быть потрачены при покупке оригинальных запчастей или же аксессуаров. Оплачивать ими можно будет вплоть до пятидесяти процентов от общей стоимости ремонтных работ. Особенно порадовал автовладельцев тот факт, что в бонусной программе могут принимать участие владельцы машин Skoda любого года выпуска.

22 18

Для того, чтобы поучаствовать в предложении от производителя, необходимо будет пройти регистрацию на официальном сайте и создать свой личный кабинет с указанием ВИН кода машины. После этого автоматически каждому автовладельцу будут начислены бонусы за все услуги, которые были оказаны ему в сервисах официальных дилеров, начиная с 2016 года. На основе баллов можно будет создавать сертификаты для личного пользования разного номинала. Номер этого сертификата нужно будет предъявлять сотрудникам сервисного центра при оплате.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+