ДомойАвтоновости сегодняРаботу на заводе УАЗ приостановят ради модернизации

Работу на заводе УАЗ приостановят ради модернизации

1 33 e1511951900817

Сегодня от официальных представителей компании УАЗ стало известно о том, что на Ульяновском автомобильном заводе на некоторое время будет приостановлено производство транспортных средств. Случится это в январе следующего года. Причина остановки производства – вынужденная модернизация оборудования.

Глава завода в Ульяновске пояснил, что остановка производственного актива не должна занять больше трёх недель, хотя за этот небольшой период им предстоит огромная работа по тотальному изменению всей технологической цепочки. В первую очередь, планируется полностью модернизировать линию аудита, возможно, появятся новые тестовые линии. По мнению экспертов, подобные работы позволят ещё больше усовершенствовать техническую часть сборки транспортных средств, что облегчит работу сотрудникам предприятия и, однозначно, повысит уровень качества выпускаемой продукции.

2 31

На данный момент на заводе УАЗа производится в год не мене 95 тысяч экземпляров автомобилей, среди которых микроавтобусы, коммерческие машины различных моделей и полноприводные легковушки.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+