ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen Tiguan Sportline вышел на российский рынок

Volkswagen Tiguan Sportline вышел на российский рынок

11 17 e1511361593594

Сегодня во всех официальных дилерских организациях компании производителя Volkswagen стал доступен для заказа новый Tiguan в конфигурации Sportline. Цена на кроссовер стартует от двух миллионов ста тысяч рублей.

На отечественном рынке пользователи смогут насладиться тремя модификациями автомобиля. Доступен будет силовой агрегат на 180 лошадиных сил и на 220, который предназначен для работы на бензине. Также, присутствует в ряду и дизельный двигатель с мощностью в полторы сотни лошадиных сил. Все вариации будут укомплектованы семиступенчатой коробкой передач типа автомат. Volkswagen Tiguan Sportline – полноприводный.

Внешне автомобиль выглядит очень стильно, присутствуют оригинальные спортивные элементы. К примеру, комплектация подразумевает использование девятнадцатидюймовых дисков с расширительными колёсными арками. На выхлопной трубе надет спортивный наконечник, а на радиаторной решётке присутствуют эффектные глянцевые элементы.

Салон в Tiguan Sportline выглядит презентабельно. Водителям будет доступна современная аудиосистема, управлять которой можно будет благодаря сенсорному экрану с диагональю в восемь дюймов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+