ДомойАвтоновости сегодняРамы для Mitsubishi Pajero Sport начали выпускать на заводе ГАЗ

Рамы для Mitsubishi Pajero Sport начали выпускать на заводе ГАЗ

11 2 e1511348905106

Сегодня поступила информация о том, что предприятие Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде приступило к производству несущих систем для легковых автомобилей Mitsubishi Pajero Sport.

В основу проекта легли мощности французской и японской компании. Участники этого проекта отметили, что на отечественных предприятиях будет производиться сварка рам для японского внедорожника, нанесение на его поверхность специального антикоррозийного слоя на основе фосфатирования, а также транспортировка на завод в Калуге.

Корпорация Mitsubishi даже поставила специальное оборудование для качественной сварки на завод Группы ГАЗ. Помимо этого, сотрудники производственного актива прошли специальные курсы подготовки, дабы повысить свою квалификацию.

22 1

Представители Группы ГАЗ отметили, что очень рады подобному сотрудничеству. Таким образом они не только смогли добиться загрузки своего производства и дать возможность сотрудникам перейти на полную занятость. Это помогает отечественному автопрому поближе познакомиться с зарубежными технологиями и нормами качества. На основе этого будут постепенно совершенствоваться производственные подходы к выпуску собственных машин марки ГАЗ.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+