ДомойАвтоновости сегодняLada Vesta получит новую подвеску

Lada Vesta получит новую подвеску

1 18 e1511266093270

Стало известно о том, что разработкой под названием Vesta Rally Sprint занимается не сама компания Lada, а сторонние разработчики. Они и презентовали на днях новый прототип всем любимой машины модели Vesta.

Разработчики являются штатными сотрудниками компании Автопродукт. Последние месяцы они сосредоточились на проектировке кроссового исполнения одного из самых популярных в нашей стране автомобилей. Новинка получила названии Vesta Rally Sprint. На данный момент ещё нельзя говорить о том, что выставленный прототип станет стопроцентным макетом для серийного производства новинки. Однако, общие тенденции автомобиля следующего поколения уловить всё-таки можно.

Улучшения коснулись уровня жёсткости автомобиля и его подвески. Был значительно увеличен дорожный просвет, благодаря чему Vesta Rally может похвастаться высокими показателями проходимости.

Есть и внешние изменения. Для того, чтобы подчеркнуть спортивную модификацию автомобиля, его украсили карбоновыми накладками на зеркалах, а также установили небольшой спойлер на багажнике. А вот удастся ли такой обновлённой Lada Vesta выйти на массовый рынок – покажет спрос покупателей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+