ДомойАвтоновости сегодняПоказан тизер Tesla Pickup

Показан тизер Tesla Pickup

11 11 e1511184180708

Состоялась презентация нового грузовика и легкового автомобиля от компании Tesla Pickup. И во время торжественного мероприятия Илон Маск сделал для своих почитателей сюрприз – показал изображение будущего пикапа, работающего на электричестве. Стоит отметить, что изображение по словам изобретателя прототипное, ведь на данный момент работы по разработке Tesla Pickup продолжаются, и сам дизайн также может быть несколько изменён.

Маск также отметил, что своим новым пикапом он собирается просто продолжать своё дело. А именно, ломать все стереотипы, заставлять автолюбителей отказываться от топливных машин и переходить на безопасные и экологически чистые электрокары. По его мнению, у компании есть все шансы занять лидирующие позиции и на рынке пикапов.

На тизере можно увидеть просто «космический» автомобиль. Размер пикапа действительна впечатляет, ведь в его кузове может поместиться ещё одна машина. Помимо этого, в кабине будет раскладываемое спальное место. Несмотря на габариты Tesla Pickup, Илон пообещал, что машина будет сертифицирована для стандартной водительской категории.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+