ДомойАвтоновости сегодняПервые авто на Hino Motors выйдут уже через полтора года

Первые авто на Hino Motors выйдут уже через полтора года

11 1 e1511177964850

Сегодня стало известно о том, что новый завод японского гиганта в Подмосковье начинать строить будут уже весной следующего года. На возведение нового производственного актива Hino Motors уйдёт около одного года. Первые же серийные автомобили будут подготовлены к продаже уже в начале 2019 года, если в ходе строительства не будет никаких чрезвычайных ситуаций. Официальные представители Московской области также подтвердили эту информацию и добавили, что возможно первые автомобили ещё до их сборки уже будут раскуплены по предварительным заказам.

Глава региона убеждён, что в России есть весь необходимый потенциал для того, чтобы успешно сотрудничать с такой известной японской компанией, как Hino Motors. Воробьёв дал стопроцентную гарантию того, что все условия договора с нашей стороны будут выполнены.

22 7

Дал официальные комментарии средствам массовой информации и председатель японской корпорации. Он считает, что строительство завода в Химках – это первый шаг на пути к долговременному и плодотворному сотрудничеству двух наших держав.

Планируется, что в год завод сможет выпускать около двух тысяч автомобилей, но, показатель этот будет с каждым годом увеличиваться.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+