ДомойАвтоновости сегодняВышла лимитированная версия Mitsubishi ASX

Вышла лимитированная версия Mitsubishi ASX

111 5 e1511177811412

Сегодня стало известно о том, что на малайзийском рынке появились автомобили из лимитированной версии популярного кроссовера Mitsubishi ASX Adventure. Производители отмечают, что всего с конвейера должно сойти около шести десятков таких машин. Стоит отметить, что изюминкой данной версии является оригинальный дизайн паркетника. Значительно была изменена форма радиаторной решётки. Помимо этого, обвес из пластика не красили и укомплектовали автомобиль дисками на восемнадцать дюймов. Есть изменения и в салоне. Кресла обиты дорогой кожей, а на педалях управления есть специальные прочные накладки из алюминия.

Помимо этого, несколько был модернизирован и функционал Mitsubishi ASX. Теперь в системе есть две подушки безопасности, работает современный климат-контроль, а также камера заднего вида. Что касается силовой комплектации, то на малайзийском рынке можно будет купить машину только с двигателем на два литра, мощность которого составляет полторы сотни лошадиных сил. Система подразумевает наличие вариатора. Привод – передний.

На отечественном же рынке обновлённый кроссовер Mitsubishi ASX доступен в модификациях на 1.6 и на 2.0 литра, с соответствующей мощностью в 117 и 150 лошадиных сил. Коробку передач также можно выбрать, доступна вариаторная и механическая. Цены начинаются от миллиона ста тысяч рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+