ДомойАвтоновости сегодняЦены на Volvo XC60 для россиян

Цены на Volvo XC60 для россиян

1 14 e1511171416352

Заказы на любые модификации новой модели автомобиля Volvo XC60 уже начали принимать на территории Российской Федерации. Ещё в начале прошлого месяца этот автомобиль был официально представлен на отечественном рынке. На тот момент дилеры назвали минимальную стоимость автомобиля, которая составила почти три миллиона рублей. На сегодняшний же день цену было решено снизить почти на семьдесят тысяч рублей.

Дилеры отметили, что некоторое время вели переговоры с компанией Volvo по поводу прайс-листа на все модификации нового XC60. Производители согласились немного снизить ценники. Таким образом на наш рынок поступили просто невероятные автомобили по вполне доступной стоимости. К тому же, на данный момент на российском рынке нет аналогов автомобилям Volvo XC60, которые бы находились в ценовой категории до трёх миллионов рублей.

Напомним, что купить Volvo XC60 в России можно в модификации полноприводного автомобиля с моторами объёмом в два литра. При этом, покупатель можно выбрать между бензиновыми двигателями на 249 и 320 лошадиных сил, а также между дизельными моторами на 190 и 235 лошадиных сил. Все модификации подразумевают автоматическую коробку передач на восемь ступеней.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+