ДомойАвтоновости сегодняНа МКАД будут реконструированы несколько развязок

На МКАД будут реконструированы несколько развязок

1111 3 e1510653871824

Представитель департамента строительства Москвы и области, Андрей Бочкарёв, поделился со средствами массовой информации своими планами по поводу МКАД. В планах профильного ведомства в ближайшие несколько лет значительно реконструировать развязку на МКАД. Несколько поменяют свою конструкцию существующие и появится около десяти новых.

На данный момент на проведение работ по реконструкции из местного бюджета было выделено более трёх с половиной миллиардов рублей. Вся эта сумма будет использована на усовершенствование нескольких участков дороги. Уже ведутся разработки по поводу изменения развязки МКАД с некоторыми самыми оживлёнными шоссе . Также, возможно некоторые работы будут проведены и на развязке с улицей Свободы.

В проект по реконструкции входит строительство новых эстакад, а также оборудование безопасных пешеходных переходов, как наземных, так и подземных. Помимо этого, значительного изменения потерпят различные коммунальные коммуникации. Новые участки развязок будут связаны с дорогами, которые имеют не городское, а районное значение. Такое решение позволит жителям и гостям нашей столицы передвигаться по городу с комфортом и избегать многочасовых пробок на дорогах.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+