ДомойАвтоновости сегодняГАЗель повысит свою грузоподъёмность

ГАЗель повысит свою грузоподъёмность

j1 2 e1510322117663

Сегодня поступила информация от официальных представителей компании ГАЗ о том, что на производстве уже начались испытания нового автомобиля, который получит грузоподъёмность от четырёх до шести тонн. Стоит отметить, что до сих пор на рынке были доступны автомобили марки Газель грузоподъёмностью только до трёх с половинной тонн. Поэтому новые разработки, в случае их удачного тестирования, по мнению аналитиков, должны моментально войти в обиход нашей страны и возможно, пополнят список экспортируемых автомобилей за границу.

Конструктивно, новая улучшенная Газель также будет отличаться от своих предшественников. Во-первых, у неё появится мост типа «спайсер». Во-вторых, тормозная система будет теперь работать за счёт дисковых механизмов. Предполагается, что будет увеличена и бортовая ширина платформы, хотя конкретных характеристик производитель пока что не предоставлял.

Продажи новинки должны начаться уже весной следующего года. Стоит отметить, что производители большое внимание уделили и стойкости транспорта к влиянию окружающей среды. Так, борта автомобиля будут изготавливаться из специального алюминия и катанной стали. А количество сварных швов сведено к минимуму.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+