ДомойАвтоновости сегодняPet Mobil – новая программа от Skoda в РФ

Pet Mobil – новая программа от Skoda в РФ

 

j11 1 e1510315865980

Компания Skoda в который раз доказывает свои толерантные взгляды ко всем проблемам нашей современности. Так, на территории Российской Федерации будет запущен этим автомобильным производителем специальный проект под названием Pet Mobil. Он призван помочь работникам приютов для бездомных животных, которые функционируют на территории столицы и в Подмосковье. Об этом лично сообщил вчера представитель компании Skoda.

Суть программы в том, что каждый желающий приют может зарегистрироваться на официальном сайте компании в России. В результате можно будет вызывать транспорт для перевозки кошек и собак. Автомобиль на вызов приедет полностью адаптированный к перевозке четвероногих животных.

j22

В программе будут участвовать автомобили из обновлённой серии Rapid. Многие аналитики отмечают, что этот автомобиль можно считать идеальным в своём классе по габаритам багажника и внутреннего пространства салона. А если учесть, что автомобили укомплектуют специальными аксессуарами, то животным ездить в такой машине будет очень удобно.

Стоит отметить, что автомобили также будут перевозить лекарственные препараты для животных, и на их борту есть специальный холодильник.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+