ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые ожидаемые новинки автосалона в Токио 2017

Названы самые ожидаемые новинки автосалона в Токио 2017

mazda3 sedan gallery 02 905h515 1

Автомобильная выставка в Токио является для японских автопроизводителей не менее значимой, чем другие международные автосалоны. В рамках мотор-шоу, которое откроется в этом году в столице «Страны восходящего солнца» 25 октября, состоится ряд премьер, которые окажутся интересными и для российских автолюбителей.

Пожалуй, самыми ожидаемыми новинками предстоящего автосалона в Токио стоит назвать прототипы Mazda3 и Mazda6 новых поколений, в которых будет использоваться инновационное решение – микрокамеры вместо зеркал заднего вида. Дверные ручки также будут визуально сливаться с кузовом, а дизайн экстерьера обеих машин станет более динамичным и агрессивным.

Компания Lexus привезет в Токио один из своих самых безопасных автомобилей. Речь идет о кроссовере RX нового поколения, а также роскошный спортивный автомобиль LC. От Nissan ждут презентации концепта спорткара 390Z, а Mitsubishi готовит к дебюту на этом мероприятии своего эволюционного электрического кроссовера под названием Evolution.

К самым ожидаемым новинкам Токийского автосалона 2017 года можно также отнести и необычный беспилотный электрокар , кузов которого выполнен из резины, e-rubber от компании Toyoda Gosei, а также прототип нового внедорожного минивэна от Toyota под названием Tj Cruiser.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+