ДомойАвтоновости сегодняВ США превратили минивэн Kia в главного героя мультфильма «Тачки»

В США превратили минивэн Kia в главного героя мультфильма «Тачки»

1504334419 lightning mcqueen minivan

В США определился первый победитель проекта от студии Disney-Pixar под названием Pixar My Car. Суть этого конкурса заключается в том, что в нем многодетные американские семьи получают возможность прокачать их автомобиль таким образом, чтобы тот стал обожанием для их детей.

Выиграла «прокачку» своего старого минивэна Kia мать троих детей. Семья проживает в штате Калифорния. Несмотря на сильную «потрепанность» минивэна, тюнерам удалось устранить все визуальные недочеты автомобиля, а также стилизовать его дизайн под раскраску кузова главного героя мультяшной трилогии «Тачки» – Молнии Маккуина. На автомобиль нанесли декоративные наклейки с полосами и молниями, а также гоночный номер – 95.

1504334420 lightning mcqueen minivan 2

Тюнинг-ателье также заменило колесные диски минивэна, установив новые колеса красного цвета, обутые в резину LightYear, а в салон «воткнули» мультимедийную систему с бесплатной подпиской на канал Disney.

1504334427 lightning mcqueen minivan 3

Весь этот тюнинг обошелся Pixar в несколько тысяч долларов, что явно было бы не по карману многодетной семье. Тем не менее, не все оказались впечатлены этим проектом. Ряд журналистов назвал его странным, отметив, что такой шаг больше выглядит как PR-акция, нежели реальная помощь многодетным семьям.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+