ДомойАвтоновости сегодняВ США сфотографировали «Бэтмобиль» на базе Toyota Camry

В США сфотографировали «Бэтмобиль» на базе Toyota Camry

regnum picture 150392572852017 big

На днях на дорогах США был замечен интересный по своему дизайну автомобиль. Речь идет о старой Toyota Camry XV20, которую выпускали с 1996 по 2002 год, которую ее владелец стилизовал под «Бэтмобиль». Фотографии такого необычного тюнинга опубликовали журналисты издания CarCoops.

Пользователи форума Reddit уже успели окрестить разработку американца словами «совершенно сумасшедший Бэтмобиль». При создании острых углов, которыми отличается «Бэтмобиль», мужчина использовал пластик, который после перекрасил в черный матовый цвет.

be t

На передней части кузова «Бэтмобиля» на базе «Камри» установлены фальшивые реактивные двигатели, а на передних крыльях приклеены муляжи пулеметов. Судя по всему, все эти доработки ужасным образом влияют на итак неидеальную аэродинамику Camry.

Напомним, что бэтмобилем называют транспортное средство героя комиксов DC и фильмов – Бэтмена. Большая часть из прототипов бэтмобилей, которые принимали участие в съемках голливудских кинолент о «человеке-летучей мыши», была создана на базе серийных автомобилей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+