ДомойАвтоновости сегодняСоставлен ТОП-5 самых недорогих новых автомобилей для секса

Составлен ТОП-5 самых недорогих новых автомобилей для секса

1426361465

Эксперты  составили ТОП-5 самых недорогих машин, удобных для занятий сексом. Первое место в этом рейтинге занял отечественный седан Lada Vesta. Этот автомобиль обладает удобными креслами, а также имеет достаточно свободного пространства, как в передней части салона, так и задней. Стоимость данной машины составляет 525 тысяч рублей за базовую комплектацию.

На второй строчке оказался уже менее бюджетный, но не мене комфортабельный Volkswagen Polo. В салоне такого автомобиля заниматься «любовью» одно удовольствие. Приобрести его можно по цене от 599 тысяч рублей за модификацию Comfortline.

Третье место мы отдали Hyundai Solaris с достаточно лаконичным интерьером, который не должен сбить настрой любовников. Новое поколение этой модели при этом имеет очень привлекательный дизайн, который гарантирует внимание слабого пола. Приобрести этот седан можно по цене от 624 тысяч 900 рублей.

Четверым стал новый Kia Rio, который пока не вышел на авторынок России, однако цены на него уже объявлены. В базовой комплектации он будет доступен по стоимости от 669 тысяч 900 рублей. При этом уже в стартовой версии автомобиль оснастят кондиционером, который сможет охладить возлюбленных после занятий «любовью».

ТОП-5 замкнул новая Skoda Octavia, приобрести которую можно в рестайлинге по цене от 940 тысяч рублей. Автомобиль будет удобен для того, чтобы расположиться в нем молодой паре.

Отметим, что данный рейтинг носит «шуточный» характер, а заняться любовью при желании можно в любом имеющемся в распоряжении возлюбленных автомобиле.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+