ДомойАвтоновости сегодняСалон седана проекта «Кортеж» показали фокус-группе

Салон седана проекта «Кортеж» показали фокус-группе

1498535323 1496587041 kor

Вчера в Москве в рамках закрытого мероприятия в «Центре международного торговли» состоялась презентация одного из вариантов салона нового седана из проекта «Кортеж». Опытный интерьер показали фокус-группе, состоящей в большинстве своем из бизнесменов и топ-менеджеров государственных компаний, которые являются потенциальными покупателями данной модели.

Согласно информации, поступившей от отечественных СМИ, имеющих доступ на такие закрытые мероприятия, потенциальные клиенты положительным образом отозвались об интерьере, а также качестве отделки салона седана «Кортежа».

1498535330 1496586978 elo

Окончательный вариант дизайна кузова этой модели уже рассекречен. Автомобиль получит другую крышку багажника, видоизмененный передний бампер и иные фары головного света в отличие от прототип-версии.

Седан «Кортежа» был построен на модульной платформе ЕМП, которая станет базовой также для внедорожника и минивэна из этого проекта.

Созданием автомобилей проекта «Кортеж» занимается ФГУП «НАМИ». Всего в модельную линейку этого проекта войдет четыре автомобиля.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+