ДомойАвтоновости сегодняОпубликован ТОП-3 лучших кроссоверов РФ до 800 тысяч рублей

Опубликован ТОП-3 лучших кроссоверов РФ до 800 тысяч рублей

Ни для кого не секрет, что сегмент SUV на отечественном авторынке развивается внушительными темпами, опережая по росту ряд классов. Журналисты издания «Дейли-Мотор» опубликовали ТОП-3 лучших кроссоверов, доступных на российском авторынке по цене до 800 тысяч рублей.

Первое место в этом рейтинге мы отдали кроссоверу Renault Duster – этот автомобиль в средней комплектации можно приобрести по стоимости до 780 тысяч рублей. В базовой же он доступен в нашей стране по цене от 640 тысяч. В самой доступной версии Рено Дастер оснащен 1,6-литровым мотором, механической трансмиссией и передним приводом.

По цене до 800 тысяч рублей в России также можно приобрести новый кроссовер Hyundai Creta, правда в этом случае в вашем распоряжении окажется автомобиль в базовой комплектации, в оснащение которого даже не входит кондиционер. Крета предлагается в РФ по цене от 790 тысяч рублей и в этой версии использует тот же передний привод, МКПП и 1,6-литровый агрегат.

Первую тройку нашего рейтинга замыкает Lifan MyWay, стоимость которого начинается в России по цене от 770 тысяч рублей. Новинка еще не вышла в продажу в РФ, то должна появиться у дилеров этим летом. Под капот этого кроссовера установят 1,8-литровый двигатель, работающий в связке с передним приводом и МКПП.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+