ДомойАвтоновости сегодняКроссовер Zotye T600 для России получит новый двигатель

Кроссовер Zotye T600 для России получит новый двигатель

Кроссовер Zotye T600 для России получит новый двигатель

Согласно данным, опубликованным представителями отечественного офиса концерна Zotye – «Зоти Моторс Рус», кроссовер T600 китайской компании получит в России новую комплектацию. Речь идет о модификации этой модели с 2-литровым турбированным агрегатом и 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Стоимость такого автомобиля составит от 1 миллиона 228 тысяч 880 рублей.

Ранее модель Zotye T600 продавалась в нашей стране исключительно с 1,5-литровым турбированным двигателем на 160 «лошадок», связку которому составляла 5-ступенчатая МКПП. В таком оснащении автомобиль был доступен по цене от 890 тысяч до 974 тысяч рублей.

Кроме того, зам генерального директора компании Zotye в России – Александр Гнездюк, рассказал, что в настоящее время проходит сертификационные испытания версия T600, работающая на газомоторном топливе, а к сентябрю этого года получит сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для начала продаж в РФ рестайлинговая комплектация T600 Sport.

На следующий год компания «Зоти» подготовила для нашей страны еще одну новинку – кроссовер SR9, который расширит модельный ряд марки в России до трех моделей.

Оцените новость по 5-звездочной шкале

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте её первым.

Подписывайтесь на наши Telegram и Google News

Читайте также:

Последние новости:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+