ДомойАвтоновости сегодняВ РФ стартовали продажи нового внедорожника Foton Sauvana

В РФ стартовали продажи нового внедорожника Foton Sauvana

wsUZTW QO2uGgvBfuWN13As800

Официальные представители компании «Фотон Мотор» сообщили о том, что на российском авторынке стартуют продажи нового внедорожника – Foton Sauvana. Новинка доступна в РФ сразу в четырех комплектациях с двумя версиями бензинового мотора.

Автомобиль получил четыре версии под названиями: Basic, Comfort, а также LUX и Premium. Первые две комплектации оснащены бензиновыми агрегатами на 201 лошадиную силу и МКПП на 5-ступеней фирмы Aisin. Что касается версий LUX и Premium, то они задействуют под капотом 217-сильный агрегат, работающий в паре с 5-диапазонной АКПП фирмы ZF.

Внедорожник Foton Sauvana получил следующие габаритные размеры: длина – 4830 мм, ширина – 1910 мм, высота – 1885 мм. Клиренс автомобиля составляет 220 мм.

В список оснащения этой модели входят системы ABS и EBD, а также системы помощи при спуске, система автоматически подключаемого полного привода и дифференциалом повышенного трения заднего моста.

Стоимость базовой комплектации нового «Фото Саванна» составит в РФ 1 миллион 669 тысяч 990 рублей. В ней автомобиль задействует систему стабилизации ESC, помощников при спуске и подъеме HHC и HDC, фронтальные подушки безопасности, кондиционер и многое другое.

Комплектация Comfort была оценена в 1 миллион 709 тысяч рублей, версия Luxury получила ценник в 1 миллион 835 тысяч 990 рублей, а «топовая» модификация – Premium в 1 миллион 919 тысяч 990 рублей.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+