ДомойАвтоновости сегодняНазваны самые доступные иномарки в России в марте

Названы самые доступные иномарки в России в марте

06e5d938d9ef15ee851b4abda0ba701e

Автомобильное издание «Дейли-Мотор» составило рейтинг самых доступных иномарок, представленных на российском автомобильном рынке на март 2017 года. Наши журналисты в данном исследовании учитывали цены на автомобили на 20-е число этого месяца без дополнительных предложений по программам утилизации и Trade-in.

Первое место и звание самой доступной иномарки на российском авторынке остается за компактным китайским хэтчбеков – Lifan Smily. Стоимость данной модели в базовой комплектации составляет 369 тысяч 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,3-литровым мотором с отдачей в 88 лошадиных сил, в связке с которым работает 5-ступенчатая механическая коробка передач. В список оснащения этой модели входят две подушки безопасности, ДХО, системы ABS и EBD, а также задние парткроник и противотуманный фонарь, система кондиционирования воздуха в салоне, радиоприемник и система обогрева заднего стекла.

Вторая позиция ТОП-5 самых доступных иномарок России, составленного «Дейли-Мотор», оказалась за китайским седаном FAWV5. Стоимость этого автомобиля на 20-е марта 2017 года составляет 398 тысяч 650 рублей за базовый вариант оснащения, правда речь идет об автомобилях 2013 года выпуска.

В ТОП-3 самых бюджетных иномарок России вошел Geely GC6 по цене от 419 тысяч рублей за базовую комплектацию. Автомобиль задействует под капотом 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор мощностью в 94 лошадиные силы.

На четвертом месте расположился Datsun on-DO, ценник на который на 20-е марта в комплектации Access составляет 436 тысяч рублей. Данная модель во всех своих трех комплектациях, доступных на российском авторынке, оснащен 1,6-литровым мотором на 87 лошадиных сил.

 Автомобиль Ravon R2, стоимость которого составляет 439 тысяч рублей, стал пятым. Городской хэтчбек задействует под капотом 85,1-сильный бензиновый двигатель. Данная модель является самым доступным новым автомобилем в РФ, оснащенным автоматической трансмиссией.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+