ДомойАвтоновости сегодняКитайский клон Lada XRay представят на автосалоне в Шанхае

Китайский клон Lada XRay представят на автосалоне в Шанхае

Китайский клон Lada XRay представят на автосалоне в Шанхае

В рамках автосалона в Шанхае (Shanghai Auto Show 2017) состоится официальный дебют китайского клона отечественного хэтчбека Lada XRay. Автомобиль называется – Landwind X2.

которая в передней части является практически полноценным клоном российской «Лада Икс Рей». Здесь можно заметить и новый фирменный «вазовский» X-стиль решетки радиатора и фар, который, к слову, имеет и еще одна модель российской компании – Lada Vesta.

В оснащение этой модели войдет 1,6-литровый атмосферник и турбированный агрегат на 1,5-литра. Оба двигателя будут работать в связке с 6-ступенчатой МКПП или «автоматом».

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Автомобиль получит мультируль, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, систему стабилизации, четыре подушки безопасности и систему кондиционирования воздуха.

Отметим, что еще одной похожей моделью на Landwind X2 является автомобиль Changan CS35, который продается на российском авторынке. Стоимость CS35 составляет 799 тысяч 900 рублей за базовую комплектацию.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+