ДомойАвтоновости сегодняВ январе в РФ изменились цены на автомобили 13 брендов

В январе в РФ изменились цены на автомобили 13 брендов

untitled

Согласно статистическим данным, опубликованным «Автостатом», за вторую половину января 2017 года в России изменились цены на новые легковые автомобили тринадцати брендов.

Корейская компания Kia повысила цены сразу на ряд своих моделей, в числе которых оказались хэтчбек Cee’d в комплектации GT, универсал Cee’d SW, хэтчбек Pro Cee’d в комплектации GT, а также Optima, Quoris, Sportage и Sorento. Первые три автомобиля подорожали в модификации с системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Концерн Renault повысил цены на свой новый кроссовер Kaptur, а также на популярную на рынке SUV модель Duster. Кроме того, повысились цены на хэтчбек Sandero, Sandero Stepway, а также седан Logan.

Компания Citroen подняла ценники на седан С4 в комплектации Life с двигателем,  модели C4 Picasso и Grand C4 Picasso (обе предыдущего поколения), а Peugeot повысила стоимость кроссовера 3008 и седана 408.

Также во второй половине января 2017 года компания Audi подняла цены на кроссовер Q7, а Hyundai повысила стоимость своей новой модели Creta.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+