ДомойАвтоновости сегодняНазваны лучшие автомобили на авторынке РФ за 1,5 млн рублей

Названы лучшие автомобили на авторынке РФ за 1,5 млн рублей

skoda-yeti-monte-carlo

Российские автомобильные эксперты составили рейтинг самых лучших автомобилей, представленных на отечественном авторынке. В расчет брались лишь те машины, стоимость которых составляет порядка 1 миллиона 500 тысяч рублей. Для лучшего охвата рынка были названы лучшие представители трех классов автомобилей – это кроссовер, хэтчбек, а также седан. Все представители ТОП-3, как заявляют эксперты, совмещают в себе, как практичность, так и отличные динамические характеристики.

За 1 миллион 500 тысяч рублей в России можно приобрести компактный кроссовер компании Skoda под названием Yeti. Речь идет о его комплектации Monte Carlo. В этой модификации «Йети» получит более качественную отделку, а также мощный мотор с турбонаддувом на 150 лошадиных сил.

Чуть дороже, чем за 1 миллион 500 тысяч рублей можно приобрести хэтчбек Volkswagen Golf в одной из «топовых» комплектаций. Автомобиль получит под капот 1,4-литровый турбированный мотор и роботизированную трансмиссию DSG. В оснащение «Гольф» войдут практически все опции, которые доступны для самых дорогих представителей этого класса.

Первую тройку рейтинга самых лучших автомобилей авторынка РФ по цене в 1 миллион 500 тысяч рублей замыкает седан Mazda6 с 2,5-литровым мотором на 200 лошадиных сил. Этот автомобиль отличается от своих конкурентов современным дизайном, отличным оснащение, а также отзывчивым мотором SkyActive.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+