ДомойАвтоновости сегодняНовый кроссовер Yema T80 дебютировал на автовыставке в Чэнду

Новый кроссовер Yema T80 дебютировал на автовыставке в Чэнду

25624-yema-predstavila-novyy-krossover-t80

В рамках автомобильного салона в китайском Чэнду компания Yema представила публике свою новую разработку – кроссовер T80. Новинка была разработана на платформе модели T70, однако в итоге оказалась даже крупнее своего предшественника.

Реализация нового кроссовера марки из «Поднебесной» на местном авторынке стартует уже в конце этого года. Новый T80 должен получить ценник, который окажется несколько выше, чем есть у T70. Напомним, что последний предлагается на авторынке КНР по цене от 75 тысяч – до 118 тысяч юаней, что при пересчете на российскую валюту составляет от 735 тысяч до 1 миллиона 115 тысяч рублей.

Приводить в движение новый китайский кроссовер будет 1,8-литровый бензиновый турбированный агрегат, мощность которого пока не объявлена. Пару ему составит механическая трансмиссия или же «вариатор».

Габаритная длина нового Yema T80 оказалась следующей – 4720 мм. При этом колесная база кроссовера достигает отметки в 2800 мм.

Что касается дизайна интерьера этой модели, то он оказался достаточно сильно схож с решениями, применяемые во внедорожниках компании Mercedes-Benz, только в бюджетном варианте.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+