ДомойАвтоновости сегодняВ Индии состоялась презентация пикапа Mahindra Imperio

В Индии состоялась презентация пикапа Mahindra Imperio

mahindra imperio1

Компания Mahindra официально начала продажи на авторынке Индии своего нового пикапа Imperio. Новинка представляет собой видоизмененный вариант модели Genio 2011 года разработки.

Благодаря ряду обновлений пикап смотрится более солиднее и современнее по сравнению со своим предшественником. Несмотря на то, что интерьер автомобиля остался прежним с точки зрения дизайна, теперь в салоне Imperio используются более качественные материалы отделки.

mahindra_imperio3

Кроме того, новинка получит ряд новых опций, в числе которых центральный замок, новая аудиосистема, кондиционер, электростеклоподъемники, а также ГУР (гидроусилитель рулевого управления).

В техническом плане изменений в новом Imperio – практически нет. Автомобиль, как и его предшественник Genio, оснащается 2,5-литровым дизельным мотором на 75 лошадиных сил при 220 Нм пикового крутящего момента. Связку ему составит 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

mahindra_imperio2

Привод будет исключительно задний, однако высокий клиренс, жесткая подвеска, а также рамная конструкция пикапа позволит ему чувствовать себя уверенно в условиях бездорожья.

На авторынке Индии модель Imperio предложат как в однорядной версии кабины, так и двухрядной. Максимальная грузоподъемность автомобиля составит около 1,1 тонны. Четырехместная версия данной модели оценена в 9 тысяч 900 долларов, а базовая двухместная модификация грузоподъемностью в 1,24 тонны – в 9 тысяч 400 долларов.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+