ДомойАвтоновости сегодняВ России выросли цены на внедорожник Chevrolet Niva

В России выросли цены на внедорожник Chevrolet Niva

В России выросли цены на внедорожник Chevrolet Niva

Представители совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» сообщили о том, что в начале ноября 2017 года на российском авторынке выросли цены на внедорожник Chevrolet Niva. Автомобиль в зависимости от комплектации подорожал от 5 до 6 тысяч рублей.

Причиной роста стоимости «Шнивы» в руководстве СП назвали удорожание комплектующих изделий и внешние факторы.

Таким образом, с 1 ноября 2017 года цены на Chevrolet Niva в РФ в комплектации L начинаются от 593 тысяч рублей. В Версии LC стоимость машины стартует от 636 тысяч рублей.

ЕЩЕ ПОЧИТАТЬ:

Комплектация GL оценена в минимум 676 тысяч рублей, версия LE – от 680 тысяч рублей, GLC – от 725 тысяч, а «топовая» LE+ – от 738 тысяч 500 рублей.

Напомним, что внедорожник «Шевроле Нива» оснащается 1,7-литровым бензиновым мотором с отдачей 80 лошадиных сил. Пару ему составляет 5-ступенчатая механическая трансмиссия.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+