ДомойАвтоновости сегодняVolkswagen T-Cross показался на официальных изображениях

Volkswagen T-Cross показался на официальных изображениях

y1111

Немецкий автопроизводитель опубликовал эскизы своего будущего компактного кроссовера, который получит название Volkswagen T-Cross.

Отметим, что два года назад была показана концептуальная версия в виде кабриолета. Однако, как оказалось, серийная модификация не получит открытой версии, да и прочие элементы экстерьера за время доработок значительно преобразились. Задняя часть кроссовера полностью неузнаваема.

Пока что технические характеристики новинки держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что длина авто составит четыре метра и сто семь сантиметров, соответственно, он станет компактнее, чем предшественник.

Инсайдеры полагают, что под капотом у паркетника будет стоять литровый мотор с мощностью в девяносто пять или сто пятнадцать лошадиных сил. Также, может быть представлен полуторалитровой мотор с отдачей в сто пятьдесят лошадиных сил. Что касается дизельного агрегата, то его объём составит 1.6 литра, а мощность доходит до ста пятнадцати лошадиных сил. Модель может получить полный привод. Презентация новинки должна состояться уже в конце текущего года.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+