ДомойАвтоновости сегодняВ США сфотографировали шестиколесный универсал Honda Civic

В США сфотографировали шестиколесный универсал Honda Civic

В США сфотографировали шестиколесный универсал Honda Civic

Проведение тюнинга автомобилей в США местными «гаражниками» является не редкостью, однако на днях журналистам издания CarCoops на глаза попался очень интересный экземпляр. Местные мастера тюнинга из штата Колорадо превратили автомобиль Honda Civic в шестиколесный универсал с удлиненной колесной базой. Судя по внешнему виду, автомобиль больше стал напоминать катафалк, нежели «лимузин», если это входило в задумку авторов.

С увеличением длины универсал «Сивик» потерял в дорожном просвете, что вряд ли сулит ему спокойную жизнь. Тюнеры оснастили свою разработку широкими спортивными колесами, повесили на автомобиль новый передний бампер в стиле спортивных «тачек» с большими воздухозаборниками, а также ряд других мелких доработок.

Судя по тому, что передний бампер автомобиля еще не окрашен, собственно, как и кузов, можно сказать, что окончательные работы по этому 6-колесному «лимузину» не завершены.

ИНТЕРЕСНОЕ ПО ТЕМЕ:

СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

2013-2026 © Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+