ДомойАвтоновости сегодняКроссовер FAW Bestune T77: известны сроки начала продаж в России

Кроссовер FAW Bestune T77: известны сроки начала продаж в России

FAW T77 3 1

Компания FAW определилась со сроками вывода в продажу в России нового кроссовера Bestune T77. Как стало известно изданию Daily-Motor.Ru, автомобиль доберется до дилеров бренда в РФ уже в ноябре-декабре этого года. 

В линейке китайского автопроизводителя новинка расположится между «паркетниками» X40 и X80. Длина Bestune T77 составит 4525 мм, ширина – 1845 мм, высота – 1615 мм, а размер колесной базы будет равен 2700 мм.

Двигатель выбрать можно будет только один – это полуторалитровый бензиновый «турбомотор» мощностью 160 лошадиных сил, связку которому составит как 6-ступенчатая МКПП, так и 7-диапазонный «робот». 

FAW T77 4 1

Поставлять в Россию кроссовер планируют в пяти цветах кузова – белом, синем, красном, желтом и черном, а также в трех вариантах комбинированного окраса из двух цветов: белый, синий или желтый в сочетании с черной крышей.

FAW T77 2 1

На первых купить Bestune T77 в РФ можно будет только в двух комплектациях: Luxury (MT и DCT), а также Prestige (DCT). Уже в начальном варианте исполнения кроссовер получит панорамную крышу, круиз-контроль, камеру заднего вида, задние парктроники, кожаный салон и систему бесключевого доступа.

В начале следующего года до нашего рынка доберутся более оснащенные комплектации Elite и Premium. Информацией о них FAW обещает поделиться ближе к российской премьере модели.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+