ДомойАвтоновости сегодняChangan выпустил новый молодежный кроссовер X5

Changan выпустил новый молодежный кроссовер X5

090721 30

Компания Changan готовит к старту продаж новый кроссовер Auchan (Oshan) X5. Молодежный «паркетник», который должен был поступить в реализацию еще в конце прошлого года, выйдет на китайский рынок в ближайшие несколько недель, где станет дешевой альтернативой кроссоверам BMW.

Бренд Auchan (Oshan) позиционируется в «Чанган» как премиальный, поэтому кроссовер имеет соответствующий дизайн и оснащение. Внешность автомобиля выполнена в стиле моделей итальянской марки Maserati, а линейка двигателей включает в себя полуторалитровый «турбомотор мощностью 180 лошадиных сил и 300 Нм, а также 1,6-литровый «атмосферник» на 128 л.с. Первому положен 7-диапазонный «робот», а второму – вариатор. Привод в обоих случаях может быть только передним. 

oshan x5 2

В арсенал новинки входят: система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора и мультимедийная система с сенсорным дисплеем. 

090721 31

Цены на новый X5 в «Поднебесной» начинаются от 69 тысяч 900 юаней или 810 тысяч рублей по текущему курсу. Продавать его за пределами КНР Changan не планирует.

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+