ДомойАвтоновости сегодняГибридный BMW X8 M сфотографировали на Нюрбургринге

Гибридный BMW X8 M сфотографировали на Нюрбургринге

2022 BMW X8 M Spyshots joelre98 03
Фото: joelre98

Компания BMW вывела на тестовые испытания прототип гибридной версии нового большого кроссовера X8. Автомобиль накануне был замечен неподалеку от трассы Нюрбургринг в Германии.

О том, что на снимках действительно запечатлена гибридная модификация X8, говорят наклейки на передних дверях и заднем бампере, а также наличие дополнительного лючка на переднем крыле со стороны водителя. Не исключено, что под камуфляжем скрыта «топовая» версия X8 M.

Маскировочной пленкой облачен весь кузов кроссовера, однако европейские издания уверены, что дизайн машины уже близок к серийному варианту, обращая внимание на низко расположенную головную оптику, как у 8-Series, а также силуэт с пологой линией крыши. 

bmw x8M spy photos 04 1 830x606 1
Фото: joelre98

Об агрегатной части автомобиля пока официально ничего неизвестно. В случае с гибридным X8 M в качестве двигателя может выступить силовая установка на базе 4,4-литрового V8, работающая в паре с электрическим мотором. Ее отдача составит порядка 750 лошадиных сил. 

Премьера нового BMW X8, по слухам, состоится в течение 2021 года. Гибридный вариант кроссовера появится не раньше следующего года.  

Интересное по теме:

Рекомендуем:

© Автомобильный сайт Daily-Motor.Ru. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС 77-68196. 16+